Jankovič Jozef (Bratislava 1937 - 2017 Bratislava)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jankovič 75, links unten mit Bleistift nummeriert: 40/100, Serigrafie/Papier, 45 x 39,5 cm, leicht beschädigter unterer Rand (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |